Вся информация, представленная на сайте, имеет ознакомительный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия товара Вам необходимо обращаться в наши магазины.

• В будни: 10:00-20:00
  • В выходные и праздничные дни: 09:00-20:00
Заказать звонок

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ: КАЗАХСТАНКА В СПРИНТЕ СТАЛА 20-Й

У парней победу одержал местный атлет Ниило Мойланен. Второе место занял норвежец Ларс Агнар Хьелмесет. Замкнул тройку лучших швед Эмиль Даниэльсен.  Лучшим в составе команды Казахстана стал Дидар Касенов, финишировавший 34-м. Ильяс Исабек стал 53-м, Темирлан Рамаш - 62-м, Рамиль Шамсутдинов - 78-м. В соревнованиях среди девушек золотую медаль завоевала полячка Моника Скиндер. Серебряную медаль записала в свой актив шведка Моа Ханссон. Третье на финише Каролина Калета (Польша). На 20-м месте финишировала казахстанка Айша Ракишева. Мария Геращенко стала 66-й, Лаура Киныбаева - 67-й, Елизавета Толмачева - 71-й, сообщает Olympic.kz.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на olympic.kz